Главная / Магазин / Трансиверы / SFP

DEM-311GT

DEM-311GT

31,00 USD  
1949,92 RUR  

Модуль D-Link SFP с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 550 м),DEM-311GT

DEM-210/10/B1A

DEM-210/10/B1A

1050,00 USD  
66045,63 RUR  

Модуль D-Link SFP с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 15 км)

DEM-220R/10

DEM-220R/10

600,00 USD  
37740,36 RUR  

Двунаправленный SFP-трансивер D-Link Fast Ethernet для оптического кабеля (Tx: 1310нм, Rx: 1550 нм)

DEM-220T/10

DEM-220T/10

1500,00 USD  
94350,90 RUR  

Двунаправленный SFP-трансивер D-Link Fast Ethernet для оптического кабеля (Tx: 1550нм, Rx: 1310 нм)

DEM-302S-BXD/10

DEM-302S-BXD/10

1000,00 USD  
62900,60 RUR  

Модуль D-Link SFP с 1 портом 1000Base-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx:1310 nm)

DEM-302S-BXU/10

DEM-302S-BXU/10

1000,00 USD  
62900,60 RUR  

Модуль D-Link SFP с 1 портом 1000Base-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)

DEM-302S-LX/10

DEM-302S-LX/10

200,00 USD  
12580,12 RUR  

Модуль D-Link SFP с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3 В (до 2 км)

DEM-310GT

DEM-310GT

47,00 USD  
2956,33 RUR  

Модуль D-Link SFP с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км)

DEM-310GT/DD/10/G1A

DEM-310GT/DD/10/G1A

210,00 USD  
13209,13 RUR  

Модуль D-Link SFP с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля с поддержкой DDM , питание 3.3В, (до 10 км)

DEM-312GT2

DEM-312GT2

71,00 USD  
4465,94 RUR  

Модуль D-Link SFP с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км)

DEM-314GT

DEM-314GT

110,00 USD  
6919,07 RUR  

Модуль D-Link SFP с 1 портом 1000Base-LH для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 50 км)

DEM-315GT

DEM-315GT

166,00 USD  
10441,50 RUR  

Модуль D-Link SFP с 1 портом 1000Base-ZX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 80 км)

DEM-210

DEM-210

110,00 USD  
6919,07 RUR  
Модуль D-Link SFP 100Base-FX SM, (3,3В до 15 км) DEM-210
DEM-330T

DEM-330T

55,00 USD  
3459,53 RUR  
Модуль D-Link SFP BX SM (3,3В, 10 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm) DEM-330T
DEM-330R

DEM-330R

30,00 USD  
1887,02 RUR  
Модуль D-Link mini-GBIC LX SM Single Fiber (10km, 3.3V), WDM DEM-330R
DEM-331R

DEM-331R

189,00 USD  
11888,21 RUR  

Модуль D-Link SFP с 1 портом 1000BASE-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 40 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)

DEM-331R/10

DEM-331R/10

1050,00 USD  
66045,63 RUR  

Модуль D-Link SFP с 1 портом 1000BASE-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 40 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)

DEM-331T

DEM-331T

237,00 USD  
14907,44 RUR  

Модуль SFP с 1 портом 1000BASE-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 40 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm)

DEM-331T/10

DEM-331T/10

2200,00 USD  
138381,32 RUR  

Модуль D-Link SFP с 1 портом 1000BASE-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 40 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm)

DGS-712

DGS-712

47,00 USD  
2956,33 RUR  

Модуль D-Link SFP с 1 портом 1000Base-T для витой пары


Страницы: 1 | 2 | 3